01 жовтня 2011

Празднование дня библиотек

Каждый раз, готовясь к празднику, думаешь: как бы сделать так, чтобы было интересно, что сделать, чтобы удивить?.. Вот и Всеукраинский день библиотек для каждого библиотекаря - не только праздник, но большая подготовительная работа: что нового показать Читателю, как Его заинтересовать, что сделать, чтобы Читатель вновь и вновь с большим желанием стремился в библиотеку?
В этом году мы также хорошо поработали и попытались организовать для своего Читателя новые мероприятия, и сегодня можем утверждать, что они прошли на ура.
Помимо традиционных для библиотек книжных выставок и экскурсий, библиотека порадовала оригинальностью в организации выставок "Читающий Измаил" и "Самый самый".
Библиотекарями был организован флэш-моб, проведен ряд акций под открытым небом в Городском саду, Центральная городская библиотека им. И. П. Котляревского дала старт Буккроссингу в Измаиле. Весь день около библиотеки звучали песни на библиотечную и книжную тематику. По местному радио в течении дня транслировали поздравительный музыкальный ролик.
В следующих постах читайте и смотрите подробный отчет о проделанной работе

Немає коментарів:

Дописати коментар