14 лютого 2019

Подари детям праздник


14 февраля – день, наполненный датами и событиями. Помимо известного всем Дня влюбленных, 14 февраля мы отмечаем День дарения книг. И когда же еще, как не сегодня нам отчитаться об итогах фандрейзингового проекта «Подари детям праздник». Акция организована Измаильской городской общественной организацией «Право на будущее» при поддержке Галины Дойковой, директора Измаильской Центральной городской библиотеки им. И. П. Котляревского.

Проект продолжался с 15 декабря по 13 февраля. Все это время проходил благотворительный сбор вещей, игрушек для подопечных Измаильского городского центра социально-психологической реабилитации детей. Также в рамках проекта каждую субботу психологи Ирина Макухина и Наталия Скоробреха проводили развивающие занятия с детьми приюта.

Огромную благодарность выражаем всем неравнодушным измаильчанам, которые откликнулись и порадовали ребят новыми игрушками и хорошей, качественной теплой одеждой. Наши благотворители: Галина Дойкова, Алла Димитрова, Оксана Ульянова, Елена Мяхкова, Наталья Белоусова, Людмила Гранич, Ирина Макухина, Татьяна Коновка, Наталья и Елизовета Нигоица, Ксения, А. А. Крупицкая, Ирина Кравченко, Оксана и Иван Дмитришины.

Отдельно хотим поблагодарить Ларису Маленко и весь коллектив Одесской областной библиотеки для юношества им. В. Маяковского за организацию благотворительного сбора детской литературы для детей Измаильского городского центра социально-психологической реабилитации детей.
Сотрудничество с Измаильским приютом на этом не заканчивается. Мы продолжаем благотворительный сбор вещей, игрушек и книг для детей. Свои пожертвования вы можете приносить в библиотеку им. Котляревского по адресу: ул. Холостякова, 41. Тел. 0503337753  

Немає коментарів:

Дописати коментар