14 грудня 2016

Поэты подводят итоги



Итоги за прошедший год подвели участники городского литературного объединения имени Михаила Василюка.
В воскресенье,11 декабря, в читальном зале библиотеки имени Ивана Котляревского они собрались, чтобы поделиться друг с другом своими успехами за год: новыми стихами и прозой, новыми публикациями в периодике и даже собственными сборниками. Например, детская поэтесса Любовь Алейникова уже сдала в печать новый сборник стихотворений для детей, "Страна Стихиляндия", а поэт и бард Иван Полубуткин принёс пилотный экземпляр своей новой книги.
Прочла два новых рассказа Виктория Сосна, измаильская поэтесса и прозаик, которая пишет, в основном, юмористические стихи и рассказы. Она тоже готовит к публикации сборник рассказов. 
В этот день литобъединение пополнилось ещё на одного члена. В его ряды приняли молодого поэта Алексея Красько, который показал свои зрелые работы - стихотворения лирического плана. 
Прочли свои новые стихотворения также члены ЛИТО Татьяна Бойченко, Руслана Головащенко, Оксана Картельян и председатель ЛИТО Юлия Радом. В ближайших планах наших поэтов встреча в арт-кафе "Tea time" и рождественские чтения в Измаильской картинной галерее на Старый Новый год.
Источник http://izmail.es/article/26906/

Немає коментарів:

Дописати коментар